Решаем вместе

Дорогие друзья! Приветствуем Вас на официальном сайте!

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад "Улыбка"

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Улыбка»

Сокращенное наименование: МБДОУ «Детский сад «Улыбка»

Контакты:

• Телефон: 8 (81848) 4-32-51
  • E-mail: ulibkamezen@ayndex.ru
  • Почтовый адрес: 164750, Россия, Архангельская область, г. Мезень, пр. Октябрьский 84

Образование осуществляется на русском языке.

Заведующий: Кубышкина Валентина Брониславовна

Учредитель: Учредителем и собственником имущества образовательного учреждения является Мезенский муниципальный округ Архангельской области.
Функции и полномочия Учредителя в отношении образовательного учреждения осуществляет Управление образования администрации Мезенского муниципального округа Архангельской области.

17 апреля 2023 г.
С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования" дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе – ФОП ДО.