Акция «Подарок ветерану»

10 октября 2018 г.

Такими нужными и необходимыми являются встречи для тех, кто на протяжении многих лет теплоту своих сердец вкладывал в душу малышей, дарил своё внимание и заботу будущему поколению. Стало традицией в нашем детском саду  проводить к праздникам акцию «Подарок ветерану». Вот и в этот раз прошла акция «С уважением и любовью» в рамках Международного дня пожилого человека.

Дети подготовительных групп «Смешарики» и «Гномики» готовили подарки, учили стихи, разучивали песни, чтобы поздравить наших ветеранов с Днём воспитателя и дошкольного работника, а также с Днём пожилого человека. С доброй улыбкой слушали поздравления детей  ветераны.

Этот день – день общения, опыта и зрелости с молодостью и азартом. Ветераны рассказывали, как они работали в детском саду, многие вспоминали своё детство. А дети рассказывали наперебой, какие интересные мероприятия проводят для них воспитатели, в какие игры они играют и что нового они узнали на занятиях. Ветераны всегда остаются для нас мудрыми, талантливыми и очень важными и нужными людьми, их опыт бесценен.

Старший воспитатель Тярасова С.В.