Конкурс "Карнавальная маска"

17 января 2020 г.

Новый год — любимый детский праздник, с которым связано множество положительных эмоций не только у малышей, но и взрослых. Новый год это время чудес. Каждый верит в исполнение самых прекрасных событий. Энергия чудес, волшебства и таинственности, так и витают. Каждый немного волшебник. А если у тебя маска, ты на это время превращаешься в другого. Есть возможность примерить роль чародея, принцессы, героев из любимых мультфильмов. С давних времен существует традиция встречать Новый год в карнавальных масках.

Проведение конкурса «Карнавальная маска», который прошёл в нашем детском саду помог сделать атмосферу радостного ожидания главного торжества года более значимой, Сильный толчок к развитию эмоций даёт совместное творчество с родителями, бабушками, дедушками, старшими братьями и сёстрами. Конкурсные работы были сделаны своими руками. В процессе совместного творчества близких, любимых людей родились  удивительные интересные, красочные карнавальные маски. Хочется выразить большую благодарность всем нашим участникам. Все проявили свое творчество и воображение! Молодцы! Каждый участник получил сладкий приз и сертификат участника, а победителям были вручены дипломы.

Победители конкурса: старшая группа «Буратино» (воспитатель Маслова Т.А.)

Диплом 1 степени получили: семья Гуртовенко Вадима (гр.»Звёздочки»)

Семья Гмыриной Кристины (гр. «Пчёлки»)

Диплом 2 степени получили: семья Губина Саши  (гр. «Пчёлки»)

Семья Федорковой Полины(гр. «Теремок»)