Районные лыжные соревнования "Малые Кузинские гонки"

17 марта 2023 г.

16 марта на лыжном стадионе "Чупров" прошли районные лыжные соревнования "Малые Кузинские гонки" среди воспитанников детских садов из г. Мезень, п. Каменка, с. Дорогорское. В эстафетной гонке 3*200 метров победителем стала команда "Супергномы" г. Мезень.В массовом забеге на 500 метров среди мальчиков l место занял Радюшин Дима, ll место - Галкин Елисей, lll место - Окулов Ваня. В массовом забеге на 500 метров среди девочек l место заняла Изотова Рита, ll место- Кузнецова Ярослава , lll место- Назарова Милена. Победу одержал наш детский сад " Улыбка " , наши " Супергномы"! Ребята активно поддерживали друг друга. С дистанции никто не сошёл, все добежали до финиша, проявив упорство и настойчивость. Так держать!!!